Новости

09.09.2016

Carsformers и сеть сервисных центров Union

Около года назад наша команда интегрировалась в структуру сети «Юнион». Это одна из старейших и крупнейших сетей  автосервисов Санкт-Петербурга,  с 1993 года предоставляющяя автолюбителям северной столицы широкий спектр услуг.

Для Вас работают: современные моечные комплексы; профессиональная полировка кузова с широким выбором защитных нано-покрытий; химчистка салона; тонирование и оклейка кузова защитными и декоративными плёнками; установка сигнализации, охранных комплексов и другого дополнительного оборудования; ремонт и техническое обслуживание автомобиля и многое другое, а теперь ещё и профессиональный РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ!

Этот союз оказался в высшей степени взаимовыгодным! Union получил в свой штат готовых специалистов высокого уровня, в то время как на подготовку собственных кадров понадобился бы не один год. В свою очередь команда Carsformers получила огромные возможности для реализации своего потенциала. За год мы внедрили услугу ремонта вмятин без покраски на 4х станциях сети и в планах открытие ещё 2-3 «точек», где Вы сможете получить качественный сервис в борьбе с вмятинами на кузове.

На каждой станции наши клиенты имеют возможность комфортно ожтдать свой автомобиль в клиентских зонах с бесплатным Wi-Fi, вкусным кофе и приветливым персоналом. Клиент получает все необходимые документы (предзаказ,заказ-наряд), возможность оплаты банковской картой и, конечно, гарантию на удаление вмятин без покраски!