21.04.2015

МИКРОХИРУРГИЯ КУЗОВА ОТ CARSFORMERS

Основатель компании Carsformers, Станислав Петренко - настоящий профессионал технологии ремонта вмятин без покраски ("PDR" - Paintless Dent Repair). Начиная с 2005 года через его руки прошли тысячи автомобилей. Огромный опыт и постоянное стремление к улучшению своего уникального навыка позволяют Станиславу выполнять самые сложные и деликатные работы по реставрации кузова без покраски. Вот что говорит сам мастер:

10.04.2015

Исправление вмятин без покраски на автомобиле

Исправление вмятин или покраска?
Какие же преимущества даёт технология исправления вмятин без покраски (PDR) перед классическим кузовным ремонтом? На самом деле их великое множество! Главное преимущество заключено в самом названии: "без покраски". Что это значит?

25.03.2015

Вытягивание вмятин без покраски на Вашем авто

Вытягивание вмятин без покраски - не простой и трудоемкий процесс, для которого нужна специальная подготовка и набор профессионального инструмента.

25.03.2015

Выпрямление вмятин без покраски на кузове автомобиля

Авто-студия Carsformers выполняет профессиональное выпрямление вмятин без покраски на кузове автомобиля. Уважаемые автолюбители, если Вы заботитесь о своей машине и хотите для нее только хорошее, наш Вам совет - обращайтесь в профессиональные компании по выправлению вмятин без покраски.