Статьи

21.04.2015

МИКРОХИРУРГИЯ КУЗОВА ОТ CARSFORMERS

Основатель компании Carsformers, Станислав Петренко - настоящий профессионал технологии ремонта вмятин без покраски ("PDR" - Paintless Dent Repair). Начиная с 2005 года через его руки прошли тысячи автомобилей. Огромный опыт и постоянное стремление к улучшению своего уникального навыка позволяют Станиславу выполнять самые сложные и деликатные работы по реставрации кузова без покраски. Вот что говорит сам мастер:

"Сложность в беспокрасочной технологии заключается не только в размерах вмятин. Если мастер имеет хороший доступ по всей площади повреждения и рычаг, достаточный для создания необходимого давления, а так же возможность видеть вмятину в разных ракурсах при работе с ней, то успех зависит больше от терпения. Но в ряде случаев, когда доступ к вмятине затруднён ввиду особенностей конструкции и расположения на той или иной детали, помочь может только упорство, сообразительность, чувство металла, глазомер и хорошее техническое оснащение. Порой процесс похож на очень тонкую хирургическую операцию, с применением целого комплекса различных приспособлений, инструмента и аксессуаров. С каждой работой я учусь, как будто собираю новый пазл, постоянно импровизируя. В этом заключается особый интерес и даже своеобразный азарт нашего ремесла".

Обращаясь в компанию Carsformers, Вы всегда найдёте экспертную оценку, профессиональный и индивидуальный подход и максимально высокое качество. Для нас представляет интерес любая работа, где есть возможность спасти кузовную детель от покраски, вне зависимости от класса и марки автомобиля.

У Вас есть вмятины на кузове? Вас это беспокоит? Тогда ждём Вас в нашей студии на бесплатную консультацию с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00. Мастер регулярно осуществляет работу на выездах на базе организаций-партнёров, а так же у частных клиентов. Звоните, пожалуйста, заранее!